Как перестать пить кока колу Не могу перестать пить эту гадость, не знаю что делать.

Я не могу ее бросит хоть 2 дня выдержать и все больше не выдержу и иду покупать колу не знаю как избавить от него я все все план сделала и вобщее не смогла забыть колу. Почему так? Что делать,хочу забыть но не получается почему то ((((

пепси пей

как перестать курить?

У тебя сахарная зависимость. Плюс психологическая именно от колы.
Снижай дозу постепенно. Если тянет на колу - выпей чай с сахаром.
Когда скачки сахара в крови прекратятся, тяга пропадёт.
Это как наркотик. Тот же принцип действия.

Считай, что подсела. благодаря таким лохам и существует компания кока-кола с ее сверхприбылями.

В одном видео я видела как колой отмыли все известковые отложения в грязном унитазе. То есть она разъедает слизистую твоего желудка. Чем чаще пьёшь, тем больше шансов получить язву (дыру в стенке) желудка. Выбирать тебе.