Почему всегда свистит в ушах? 14 лет

Даня Клименко Ученик (36), открыт 2 недели назад
Уже несколько лет,каждый раз когда я ложусь спать,то я не слышу идеальную тишину, а вечный свист в ушах(Не критично конечно для меня, но все равно неприятно)Иногда бывает какой то шум слышен, или же звон. Почему так происходит? Нормально ли вообще это?
3 ответа
ПВО ПВО Ученик (102) 2 недели назад
МРТ мозга 1500р стоит,какая-то болезнь
A C Мудрец (10270) 2 недели назад
обследуйся ... может не досыпаешь .. ешь плохо ... вялый ))), может все серьезнее - такое бывает ... это не глюки вероятно . к врачу .. не факт что вылечат ну хоть сходишь узнаешь ..