Подскажите пожалуйста на счет домашних тренировок

Виген Гомцян Ученик (12), открыт 3 недели назад
Я постоянно отжимаюсь, с целью прокачать трицепс, отжимаюсь отжимаюсь, но постоянно чувствую только плечи, они забиваются зверски и горят(я знаю что это след их работы) но я хочу чтобы горел трицепс
Если есть возможность можете скинуть видео или инструкцию как отжиматься строго на трицепс

Если можно то я бы хотел узнать про отжимания для других групп мышц
5 ответов
Not Sure Оракул (68402) 3 недели назад
Локти к торсу прижми во время отжиманий, тогда будет трицепс работать.
Виген ГомцянУченик (12) 3 недели назад
А обязательно алмазные делать?
Виген ГомцянУченик (12) 3 недели назад
Я попробовал просто узким хватом, спасибо огромное
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194028) 3 недели назад
Элементарно. Отжимайся стоя у стены вниз головой.
алекс Искусственный Интеллект (685233) 3 недели назад
качаются силовыми упражнениями а не физкультурой.для трицепса отжимаются узким хватом