Capcute проблема с интернетом

Когда я захожу допустим в эффекты или стикеры пишет нет соединения с интернетом шо делать

Проверь насколько интернет силён, в плане сигнала. Скорее всего, сигнал слабый, и поэтому capcut видит твой телефон без интернета.
P.S, если сигнал слабый, но capcut бы его улавливал, загрузка одного эффекта заняла бы очень длительное время

проверить наличие интернета, работу VPN и что там у Вам еще понастроено в Вашем телефоне.