Квас - это же не алкогольный напиток?

Eau du Soir Мыслитель (7675), на голосовании 4 дня назад
Вы какой пьёте? Я пью Очаковский в жб, на вкус как шампанское по-моему))
Голосование за лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (18045) 1 месяц назад
алкоголесодержащий.
Eau du SoirМыслитель (7675) 1 месяц назад
Да??
обучение фото дорого Мудрец (18045) Eau du Soir, что да?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842232) 1 месяц назад
домашний самодельный квас очень даже алкаголольный, лимонад под название квас нет
Андрей Шикотов Просветленный (20232) 1 месяц назад
не более алкогольный чем кефир, в кефире тоже какие то градусы есть, но они ни о чем
Ёвжик Искусственный Интеллект (166447) 1 месяц назад
Пастеризованный квас из магазина - это сплошная химия.
Квас нужно делать самому, это недорого и несложно.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188677) 1 месяц назад
Все броженое с содержанием спирта, даже безалкогольное пиво имеет хоть немного но спирта
Людмила Тищенко Оракул (98366) 1 месяц назад
Квас не считается алкогольным напитком. Я пью домашний.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (400034) 1 месяц назад
Не должен быть им. Если там есть алкоголь , значит была грубо нарушена технология его изготовления.