Барабанщик «Коррозии металла» впал в кому после задержание его а что случилось ?
Лидер группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий, известный как «Паук», сообщил о том, что барабанщик коллектива Марк Бейгун находится в коме. Эту информацию он опубликовал в социальной сети «ВКонтакте».
В ночь на воскресенье в одном из нижегородских клубов были задержаны трое участников группы, включая Троицкого. После этого их доставили в полицейский участок, где в отношении них были составлены административные протоколы по статье о запрещении публичного демонстрирования нацистской символики.
Вопрос а что его там их били по традиции или что заболевание какое ? Ни чего конкретного не говрят.
это же телеги Паука, там сплошная фантасмагория.
Достоверную инфу надо из других источников черпать.
Скорее всего , во время ареста ...сожрал свою наркоту ((
мефедрон творит чудеса
Эта ничиво низначит,проста на украине еще хуже
Он -наркоман и отморозок....