Плесень в почве

Влад Птицын Профи (530), на голосовании 5 месяцев назад
Посадил корень имбиря, а на почве возле него появился белый налёт, что делать?
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (62391) 6 месяцев назад
Дык землю подготовить надо было. Ещё и мошкара .повылезает.))) Теперь разовый раствор сделай и пролей. Ну или химией обработай, что у тебя продают от гнилей и болезней.
punica Искусственный Интеллект (104404) 6 месяцев назад
Просто смените верхние 2 сантиметра почвы. Можно ещё сверху будет присыпать толченым активированным углем (таблетки из аптеки).
‎‎‎‎   ͺ Мыслитель (7948) 6 месяцев назад
слабым раствором марганцовки полей