Великий христианский пост 2024

Cooll_ttit Ученик (130), на голосовании 2 недели назад
Можно ли есть мясо и молочные продукты 14 летнему в Великий пост? Соблюдаю пост, но очень охото мясо и тд. Знаю что сладкое и тд нельзя, но молочку и мясо можно?
Голосование за лучший ответ
VIZHY ZOV EBY AZOV Мастер (1039) 1 месяц назад
Господь разрешил можно
Kирилл Косых Мудрец (10927) 1 месяц назад
Естъ послобление для болъных немочныъ тяжело физических работающиъ и войнов если один из этих то можно если нет то не лъзя!
Сорока@ Искусственный Интеллект (233594) 1 месяц назад
Мясо самый главный запрет. Ты чего? Нельзя.
Alex K Искусственный Интеллект (129921) 1 месяц назад
Нельзя любую еду животного происхождения, мясо, молочку, рыбу, яйца, исключение - морские гады.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727783) 1 месяц назад
Не соблюдай, кто тебя заставляет? Религия -- опиум для народа. А тебе расти надо, полноценно питаться. Мясо необходимо.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101223) 1 месяц назад
У тебя растущий, формирующийся организм, тебе Посты соблюдать нельзя. Ешь всё.