Клумба в тачке

FemmeFatale Ученик (205), на голосовании 5 месяцев назад
Есть у меня старая тачка, хочу сделать в ней клумбу, у меня вопрос, как сделать на дне отверстия, чтоб лишняя вода стекала?
Тачка железная, сверлить не хочется, а гвоздь с молотком вроде как не помогают ..
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (62391) 6 месяцев назад
Лень сверлить - натыкай ломом.
зоя наумовец Просветленный (35658) 6 месяцев назад
Или лень перебороть и сделать как следует, или поставить решетку и пусть вода внизу собирается .... со временен ржавчина сделает дырки )))