Торт "Прага" вкусный? Ваши отзывы

Питер Гриффин Мастер (1608), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Александр Кременчугский Гений (66675) 2 недели назад
Угмням.
Питер ГриффинМастер (1608) 2 недели назад
Терпкий и горький- к чайку однозначно (или к кофе? не решился)
Александр Кременчугский Гений (66675) Питер Гриффин, чай пей и даже не думай.
Остальные ответы
Мужики в Форме Ученик (45) 2 недели назад
Да , если из натуральных продуктов , а не магазинная химоза
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3847) 2 недели назад
Да, я люблю всё шоколадное и кофейное
Питер ГриффинМастер (1608) 2 недели назад
Выбираю между ним и Медовичком, родная. Или мёд слаще будет и аллерген?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3847) Питер Гриффин, не слаще, но да, аллерген На мой вкус, я не раздумывая бы Прагу купила))
llokihiko Профи (610) 2 недели назад
На любителя. Отчётливый шоколадный вкус. Если брать от Mirel то есть послевкусие коньяка.
Питер ГриффинМастер (1608) 2 недели назад
Ну многим мне кажется шоколад по душе
LV Мудрец (16485) 2 недели назад
даблчиз или чизкейк с вишней потнтереснее
Питер ГриффинМастер (1608) 2 недели назад
Чизкейка у меня в магазе нет
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116291) 2 недели назад
Мне нет. Имхо слишком сладкий и простой по вкусу.
Питер ГриффинМастер (1608) 2 недели назад
А медовый слаще?
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116291) Питер Гриффин, медовых вагон и маленькая тележка, и все они разные.
Николай Петров Искусственный Интеллект (174028) 2 недели назад
Обожаю...этот торт.
(НО. НЕ ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ...ЕСТЬ ЕГО ЧАСТО...).
¬¬¬¬ Гуру (4455) 2 недели назад
Да, он божественный, кто не пробовал советую попробовать
кисуня) Искусственный Интеллект (291445) 2 недели назад
вот пекла малому на 1 сентября.вкусно но не прям чтобы вау.просто чайку попить.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナГуру (3847) 2 недели назад
Просто))) привет
Обожаю шоколад ❤️
кисуня) Искусственный Интеллект (291445) Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ, привет)
Katen Мудрец (14400) 2 недели назад
Зависит от производителя.