Хочу покрасить волосы в красно-вишневый без осветления, на данный момент у меня темно-коричневые волосы, получиться?

Хочется вот такой результат, но осветляться не охотно
Осветление убтет твои волосы и кожу головы. Можно выбрать вишнёвый оттенок потемнее: он не требует осветления. Как на фото тоже вроде не требует осветления.
Если хочется ярко-красный, с такой базой без осветления он не получится. Но, учти, что осветляя волосы, ты не получишь чисто белый, так как у тебя уже есть красный пигмент. Волосы будут либо рыжие, либо розовые. Уже от получившегося цвета надо будет выбирать тон красителя
я брюнетка волосы темные. вот это я покрасилась без осветления

да нестоит счас портить .. да вроди красиво .. но 5 минут кайфа те счастья в общем не добавят .
каму надо и такие волосы твои сойдут .. а там как будите баловаться в месте купишь парик для фантазии .. да не парься нормальная тема че красить каждый рас , нацепила и уже типо по другому смотришься и ему разнообразие и тебе нормально ... потом сняла и уже другой человек )
Получится темнее чем на фото.