Какой ноутбук за 40- 45к пойдёт?

Мне нужен ноутбук на которым я бы мог играть в геншин на средних настройках , ноутбук из Эльдорадо или из М видео или из ДНС ( максимальная стоимость 45 к)

https://www.dns-shop.ru/product/5b2ce558f092d582/14-noutbuk-maibenben-p455-serebristyj/
как пример

6-ядерный проц, 16 гб оперативки, 512 гб ssd, 2 слота под память, ips-экран.
Одна из лучших встроенных видеокарт в ноутах за эту сумму. Для этой игры уж точно хватит. По тестам встройка этого процессора выдаёт в 1080p стабильные 45-60 fps, в зависимости от настроек.

смотрите системки геншин,но и смотрите потянет та иль итная конфа данную игру,фУдачи!!!