Медведев переименовал милицию в полицию! Я за то чтобы переименовать Химки в Реал Мадрид!

Олег Сафонов Ученик (85), на голосовании 5 месяцев назад
Как вы думаете это поможет?
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (330851) 6 месяцев назад
Так купите эти "Химки" и назовите , как захотите. :о)
Вон Абрамович что то не переименовывает "Челси" и "Гезтепе". Только миллионы в них втюхивает.
asteriasdeath Профи (886) 6 месяцев назад
почему стоит тема футбол ?

если ты сделаешь петицию и ее подпишет очень много людей, то возможно химки и переименуют в реал мадрид
иван-иванов Оракул (87816) 6 месяцев назад
Я хочу чтобы девчонки которые мне нравятся переименовывались в Джессику Альбу