3.5р(100₽) за 30мл эспрессо без воды это много или нет?

Илья Булаш Профи (649), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
После эспрессо за 12(350₽) кажется дёшево
4 ответа
vxxxw Мудрец (16274) 3 недели назад
Дофига, лучше самому делать
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (134059) 3 недели назад
30мл - даже водки больше наливают
Илья БулашПрофи (649) 3 недели назад
Ну это эспрессо) его много не наливают 30-35мл за обычный и 60мл за двойной
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (134059) Илья Булаш, я редбулл чуть ли не залпом, а чашки придумали жлобы, чтобы гости меньше пили)))
Сорока@ Искусственный Интеллект (229981) 3 недели назад
Эспрессо без воды это как? Порошок что ли?
Илья БулашПрофи (649) 3 недели назад
Ну не разбавляется водой
Сорока@ Искусственный Интеллект (229981) Илья Булаш, эспрессо в любом случае не разбавляется водой. Иначе это уже американо будет.