Подключение к базе данных

Тема Новиков Ученик (80), на голосовании 1 месяц назад
Как исправить подключение, вроде в базу данных как источник ввел все норм, но вот это меня мучает
Дополнен 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (78094) 2 месяца назад
Меня тоже такие вопросы мучают. Ты свой скриншот видел?
Тема НовиковУченик (80) 2 месяца назад
Я поправил
Редис Александрович Оракул (78094) Тема Новиков, login failed это скорее всего о том, что логин или пароль не правильный
Казак Мастер (1313) 2 месяца назад
Пишет не может открыть базу данных. Тут либо connection string неверен, либо база данных не отвечает.