хочу проколоть язык..не будет ли это мешать в оральном сексе..?

Пользователь удален Знаток (406), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
)))неее, красотулька, все будет пучком...ему понравится!!!)))
Остальные ответы
Дашуля Гуру (2731) 17 лет назад
сережку если что можно снять,дырка в языке заростает через сутки
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
А лучше мозги проколи , наверное точно не будет мешать :)
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
у меня язык проколот....кому как....но вообще это оч возбуждает
Михаил Овсянников Профи (832) 17 лет назад
Наоборот париньку будет очень даже приятнинька ))) точно те грю ))!!!!
МАКСИМ Мыслитель (6847) 17 лет назад
Смотря что повесишь....
Ден Мудрец (10274) 17 лет назад
лучше не надо мало ли можно повредить
Юлия Ученик (213) 17 лет назад
фу какая пошлость.а тебе не рано ли об этом думать
Аня Журавская Мастер (1307) 17 лет назад
Нет. Многим это даже нравится. Я как девушка могу сказать что мне проколотый язык молодого человека очень понравился.
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
Врятли такая мелочь будет мешать , а в крайнем случае и снять можно...главное чтобы и тебе и партнеру нравилось...
Пользователь удален Мастер (1340) 17 лет назад
Думаю помешает, только в том случае, если серьга будет с острыми элементами (хотя кто знает, у нас ведь и мазохистов полно:) )
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
Не знаю, насколько будет больно языку, но когда мне так делали... оральный секс, я был в экстазе.
Тамерлан Мастер (1716) 17 лет назад
Прокалывай,змея права,доставишь парням незабываемые впечатления.была у меня такая знакомая,просто класс)))
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Не-а. Если серёжка тебе ничего во рту не царапает - то и ему не поцарапает :)
Инопланетянин Мастер (1033) 17 лет назад
нет не будет
мне самому скока раз делали минет с проколотым языком
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
Мешать не сколечки не будет!!! Кстате на вкус и цвет товарищей нет, кому-то нравиться когда пирсинг, кому-то нет. Но в основном парни от него в восторге! Моему уж точно нравится.если надоест снимешь,это не проблема. Единственное в чём прикол когда только проколишь, язычёк опухнет, будет сложно говорить, ну не долго у кого как в среднем от 2х до 7ми дней.Кушать первые два дня сможешь только жидкое(бульйон, йогурт, сок, жидкое пюре,) и после еды не забуть прополаскивать рот. Вообщем удачи!!! (P.S. мне мой пирсинг нравиться)