Проблема с родственником

Baixo Ученик (184), открыт 2 недели назад
Моя мама любит комнатные растения, цветы любых видов. Половина финансов уходит на их содержание, это какая-то одержимость? Она заехала и понаставила мне много горшков КАШПО с цветами на столах и подоконниках. Они даже закрывают мне сейчас экран монитора, все в цветах. В туалет не пройдешь, будто ты не дома, а в саду, и рядом пролетает жук людоед. Я даже поскользнулся на мокром полу и горшок улетел к соседу. Не знаю как мне от этого избавиться, как начну тему, что мне это не нравится, она сильно обижается. Даже если она говорит, что я единственный самый красивый цветочек среди них.
4 ответа
Роман Жуков Ученик (124) 2 недели назад
Расставь ей в квартире/доме свои вещи (моник, комп и тд). Иногда работает с людьми, тк они понимают что это мешает
Шуня Искусственный Интеллект (649251) 2 недели назад
похоже. скажи что ты не хочешь чтобы в твоей комнате стояли растения
LV Мудрец (16476) 2 недели назад
подставки для цветов есть многоярусные .
кашпо - это подвесная емкость
BaixoУченик (184) 2 недели назад
Не обязательно