Андрей я тоже Пенсионер - Петербург !
Эх Жизнь – Поломатая !!!
Тружусь не Вынемая !
Все по Понятиям !
Живу бедно …
Ем сыр с плесенью …
Машина без крыши …
Телефон без кнопок …
Как жить дальше … Не знаю …
Денег остался … один мешок !!!
Как поняли Мысль мою - Не Сложную ?
АндрейИскусственный Интеллект (127345)
6 месяцев назад
Я уже отвечал Вам под таким же фото и текстом.
Вы уже в курсе, что я из Литвы и у меня в отличии от Вас есть возможность путешествовать по Европе, причём без проблем.
Ещё до пенсии путешествовал по Миру и побывал в 17 странах, один раз пересекал на лайнере Атлантику. Очень понравилось. 16 дней отдыха и развлечений, правда тогда я работал и отдых действительно был отдыхом, а отдыхать от пенсии, как-то не звучит.
Сейчас пенсии, хватает на Жизнь и даже с каждой пенсии по чуть-чуть остаётся на хобби и подарки внукам, но на лайнер не хватит, а хочется повторить.
Либо придётся экономить, чего я никогда не делал, не экономил на себе, либо идти работать.
А я так привык к раю, просто наслаждаюсь им.Утром высыпаюсь, Днём сам себе хозяин и никому и ни чем не обязан.
Ни долгов, ни кредитов и при этом пенсии хватает.
Но гады такой хорошей зряплатой соблазняют.
Как быть?