Оформление расчетного счета для бизнеса

Максим Плотников Ученик (95), на голосовании 5 месяцев назад
предложили подработку, где я открываю расчетный счет в банке и на 2 и 3 встречу(то есть спустя 2-3 дня) я получаю 5000 и 10000, после чего у работодателя появляется аренда от меня(потому что я открыл счет), и спустя 3 месяца аренды счет работодатель сам закрывает дистанционно.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, какие негативные последствия могут меня ждать? я же понимаю, что это не все так гладко, меня загонят в долги или будут приходить коллектора? я не силен в этой теме
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (68772) 6 месяцев назад
Имеешь хороший шанс поиметь проблем с погонами и даже сесть.
Через твой счет будут обналичивать или же прогонят ворованные деньги. Но сядешь ты. За мошенничество в составе группы лиц.
Максим ПлотниковУченик (95) 6 месяцев назад
спасибо большое за помощь, не стану
Хатуль Мадан Оракул (68772) Максим Плотников, Разумное решение!