Вопрос про песочницу sandboxie

Мне нужно что бы файлы созданные в песочнице создавались сразу на хост системе а не на виртуальной. Я открываю программу в песочнице, программа время от времени создает другие файлы внутри папки с программой (логи, настройки итд). И каждый раз когда она их создает, открывается окно "немедленного восстановления", где мне нужно нажать "восстановить" что бы этот файл появился на хосте. Убирал галочку с немедленного сохранения в настройках песочницы, после этого созданные файлы вообще нигде не появляются) Помогите решить проблему, или подскажите другую песочницу в которой такая функция реализуема.

Попробуй Toolwiz Time Freeze, отличная прога во многих отношениях, обрати внимание на старую версию, она проще в настройках