Лаги шторки уведомлений на Poco F5

Никита Городилов Знаток (343), открыт 2 недели назад
Лагает шторка с уведомлениям. Если когда от приложения выскакивает уведомление все нормально, плавно, выдает свои 120 герц так сказать,то как только разворачиваю шторку скролл начинает фризить, по ощущениям падает до 60 герц. До обновления миуай такого не было, как то можно исправить кроме сброса до заводских?
2 ответа
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3011) 2 недели назад
Попробуй почистить кэш
Никита ГородиловЗнаток (343) 2 недели назад
Не помогает, перезагрузка тоже
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3011) Никита Городилов, тогда отключи уведомления, и пробоем не будет
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (169117) 2 недели назад
попробуй скачать полную прошивку
Никита ГородиловЗнаток (343) 2 недели назад
Начинается загрузка hyperos, а обновляться не особо хочется)
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (169117) Никита Городилов, так у тебя мяу до сих пор?