Можно ли вырастить Арбуз в Москве? На грядке

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11349), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
megamozg 3000 Знаток (276) 6 месяцев назад
В Москва сити посади прям, сочные шишки ток
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877392) 6 месяцев назад
в Сибири в Минусинске ел маленькие арбузики с грядки, очень сладкие, наверное и в Москве можно
Павел Волгин Просветленный (30738) 6 месяцев назад
Да, у кремлевской стены ваще крутые вырастают;)...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513120) 6 месяцев назад
Нереально,пробовано.Вот тыква-да.Вырастет на хорошей почве-и не поднимешь.
Шуня Искусственный Интеллект (656451) 6 месяцев назад
в теплице можно. в открытом грунте арбузу не хватает теплых дней
зоя наумовец Просветленный (35658) 6 месяцев назад
Можно. Надо выращивать рассаду ранних или суперранних сортов/гибридов арбуза. Желательно сделать теплую грядку или сделать термос-грядку, чтобы корни были в тепле. Можно привить рассаду на лагенарию и успешно выращивать 7-9 кг арбузы.
Алла Лебедева Мудрец (16070) 6 месяцев назад
Можно. В теплице или в открытом грунте при условии жаркого лета.
Выбирайте ранние сорта.