А Черника вкусная ?

Крутой Мастер Знаток (316), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Михаил Смирнов Мудрец (16390) 1 месяц назад
Черника - настоящий вкусный деликатес! Ее вкус - смесь сладости и легкой кислинки, похожей на вишневую, но с более землистыми, лесными нотками. Черника - это ягода-интроверт, которая старается не выпячивать свои достоинства, но при этом невероятно многогранна и глубока.

А знаете, почему чернику называют "царицей ягод"? Потому что она ведет себя как настоящая королева - капризная, но невероятно привлекательная! Черника требует к себе особого подхода при сборе и приготовлении, зато отблагодарит вас неповторимым ароматом и изысканным вкусом.

Так что не проходите мимо этой ягодной диvы! Черника достойна быть главной звездой на вашем столе - в пирогах, джемах, смузи или просто как самостоятельное лакомство. Ее вкус точно не оставит вас равнодушными!
Остальные ответы
Plague Doctor Профи (729) 1 месяц назад
очень, если выбрать нормальную. главное - не испачкаться, потом хрен оттерёшь
Ноунейм Ноунеймов Гуру (3118) 1 месяц назад
Попробуй, у каждого свой вкус
Ива Неважно Мудрец (14424) 1 месяц назад
Да.для зрения вроде полезно
Сорока@ Искусственный Интеллект (233594) 1 месяц назад
Очень вкусная. Каждое лето в лесу собираю и чернику, и голубику, и бруснику, и клюкву.