Какой суккулент так цветет? (+)

Скоро Лето Высший разум (841342), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Жду подробный ответ с фото.
4 ответа
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191093) 2 недели назад
Крассула, похоже на цветение Крассулы Овата
D@.ruМудрец (15997) 2 недели назад
Сразу видно, что она у Вас никогда не цвела.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191093) D@.ru, и что?!!! Цвела у знакомой, видела давно. Дайте правильный ответ, если знаете его. Или Вы считаете что это Хойя)))))?
D@.ruМудрец (15997) 2 недели назад
Crassula rupestris L.f.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191093) D@.ru, спасибо, за ответ. На фото её цветение.
D@.ru Мудрец (15997) 2 недели назад
Crassula rupestris её посмотрите
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221077) 1 неделю назад
это рупестрис
у оваты лепестки длинее и уже