Сколько можно заработать, если мыть окна машин рублей за 100? Если уделять этому час?

Макар Кабанов Ученик (205), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
assam yong Мыслитель (5523) 11 месяцев назад
Минус 300₽, могут ещё зубы выбить
olga Искусственный Интеллект (101808) 11 месяцев назад
Если к тебе будет стоять очередь, то за 8 часовой рабочий день заработаешь 800руб, из них придется раскошелиться на губки, средства для мойки, перчатки, потом заплатить налоги....
Иван Правдюк Ученик (164) 11 месяцев назад
1000-1500 вполне, но всё зависит от количества желающих и скоростб твоей работы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (113204) 11 месяцев назад
минус здоровье минус деньги и много благодарностей в кавычках от твои х предков,которых вызовут на ковер за тебя.