Подскажите пожалуйста породу кота

Василиса Завершинская Ученик (108), закрыт 1 месяц назад
Какой породы кот? 5 месяцев
Лучший ответ
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9501) 1 месяц назад
Это метис с разными представителями кошачьих. Не чистокровная порода точно. Лапы мощные, выражение мордочки, как у мейн куна, только более нежная не суровая, по размерам крупный, но вот ушки обычные классические кошачьи. Вообще шикарный кот у вас!
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273024) 1 месяц назад
Откуда бы ей взяться, если изначально не было?
Женя Высший разум (133676) 1 месяц назад
Нет у кота породы. Далеко не у каждого кота она есть.
Домус любимус.
Красивый. Очень!
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321080) 1 месяц назад
порода в документах кота написана..есть документы у этого кота?
Василиса Завершинская Ученик (108) 1 месяц назад
Нет
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321080) Василиса Завершинская , нет документов-нет породы..нужен породистый кот-покупать нужно его у заводчиков,в клубе,а не с помойки приносить и искать в дворовом коте породу
Василиса Завершинская Ученик (108) 1 месяц назад
Он не с помойки:(
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9501) Василиса Завершинская , такой шикарный кот, еще и унизили помойкой(((