Когда девушка тебя хочет!?

Принято считать что интуиция хорошо развита у женщин, но у меня она тоже имеет место быть. Например: когда девушка хочет со мной переспать, я это чувствую, у меня чувства очень развитое, но ввиду того что я порядочный человек, не могу позволить ей переспать со мной со мной без трёх свиданий, и то подумаю.
Вот чего я не могу понять так это - девушка хочет переспать со мной, а за все расплачиваюсь я, как так, где логика?

когда она хочет за муж и зачать ребёнка, у неё временно просыпается сексуальное желание

вы настолько уникальная личность, что за вами женщины гоняются ради перепиха? и вы хотите за это деньги грести. проституцией попахивает

За что расплачиваешься?