На 9 мая 2024 года в Москве снова будет стоять недавно подбитая немецкая техника в боях на Украине? История повторяется

Амнямыч Профи (921), открыт 2 недели назад
6 ответов
нгш рлд Оракул (81638) 2 недели назад
нет
АмнямычПрофи (921) 2 недели назад
Переверни свою аву и иди поплачь из за правды
нгш рлд Оракул (81638) Амнямыч, бедняга..никак у тя..уже скока времени..почему
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510193) 2 недели назад
тогда воевала вся германия с потрохами а сейчас только ее техника
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197192) 2 недели назад
Если группа Рамштайн исполнит роль военнопленных норм будет шоу
Пепел Просветленный (42823) 2 недели назад
История повторяется дважды один раз как трагедия второй раз как фарс.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510193) 2 недели назад
тогда воевала вся германия с потрохами а сейчас только ее техника
Сергей Искусственный Интеллект (180700) 2 недели назад
Фашистов нужно бить больно и жестоко!
Василий Рассолов Оракул (77615) 2 недели назад
А то! Еще шествие пленных унтерменшей по Москве так и напрашивается!
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510193) 2 недели назад
напрашивается! гробы у посльств с натовскими ихтамнетами