ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЧТО С МОЕЙ ПЛЕЙСТЕЙШЕН

Илья Мазелаф Ученик (140), на голосовании 5 месяцев назад
Тут на пс все в таком оттенке, что делать?Это не камера, а так рил
Голосование за лучший ответ
Беляшег Беляш Профи (928) 6 месяцев назад
а что не так
Илья Мазелаф Ученик (140) 6 месяцев назад
Все светлое слишком
Беляшег Беляш Профи (928) Илья Мазелаф , это с телевизором что-то скорее всего. возможно в настройках телевизора куда-то нажали ?
Nike Liggers Ученик (211) 6 месяцев назад
это не с плойкой проблемы, а с телеком
Молчун Гуру (2755) 6 месяцев назад
Причем тут плойка вообще...
Skeleton Гуру (3043) 6 месяцев назад
По твоему каждый имел консоли .Да нет но по-моему проверь в настройках вдруг сработает.
Troll Killer Искусственный Интеллект (254696) 6 месяцев назад
Телевизор зае....лся твою плойку транслировать, устал. Новый телек покупай