Северо-казахстанская, павлодарская и Восточно-казахстанская области решили войти в состав РФ.Как вам?

Андрей Матыскин Мудрец (18236), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Оракул (71206) 2 недели назад
Где пруфы? Это такой троллинг? Толсто слишком.
ВИскусственный Интеллект (107277) 2 недели назад
Пффф)))

СССР переименовали всего лишь в СНГ, но это та же Российская Империя!
... Оракул (71206) В, фпппп ))
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (149521) 2 недели назад
С какого перепуга?
ВИскусственный Интеллект (107277) 2 недели назад
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (149521) Вспомнили о русских учителях..
Максон Просветленный (48574) 2 недели назад
Это неизбежно после 2026 года. Без питьевой воды России, её энергии, этим регионам не выжить: засуха душит Казахстан уже сейчас.
...Оракул (71206) 2 недели назад
а что будет в 2026-м году?
Максон Просветленный (48574) ..., Развал США.
Loony Искусственный Интеллект (674014) 2 недели назад
А так же Польша, Финляндия и Калифорния с Аляской.
...Оракул (71206) 2 недели назад
и Южными Курилами
Loony Искусственный Интеллект (674014) Не поверишь - Гавайи, тоже исконно российские земли.
В Искусственный Интеллект (107277) 2 недели назад
СССР переименовали всего лишь в СНГ, но это та же Российская Империя.