Перелёт в Москву из Омска

Ангелина Литвинова Ученик (99), открыт 2 недели назад
Ребят, первый раз планирую перелет, лечу в Москву из Омска, оч переживаю... Покидайте лайфхаков, что стоит учесть? Ну или просто успокойте) Лечу Уральскими авиалиниями, вдвоем с дочкой
11 ответов
Мой Донос Ученик (178) 2 недели назад
Нужно погостить кредиты перед полётом, они по наследству передаются
waitmar Мыслитель (8719) 2 недели назад
В курсе что из за санкций на самолеты перестали ставить оригинальные запчасти? В лучшем случае ставят китайские аналоги, либо просто не меняют до тех пор, пока не сломается
Ольга Ермолаева Ученик (102) 2 недели назад
Покупайте заранее удобные места и багажное место, если летите с багажом. В самом аэропорту это тоже можно сделать, но мне кажется онлайн проще
Дарья Борисова Ученик (102) 2 недели назад
Лайфхаки не подскажу, я просто поддержать)) Часто летаю в Москву по работе, с Уральскими никогда не было никаких серьезных проблем. Одна из лучших компаний по цене и обслуживанию))
Антонина Фролова Ученик (102) 2 недели назад
А я очень жду открытия Пекина! У них в официальном паблике вышла новость, что из Екатеринбурга будут летать в апреле?

Вам скажу: по России вообще можете не переживать о перелете. Даже в случае каких-то проблем всегда можно позвонить на горячую линию (запишите себе кстати их номер на всякий пожарный), плюс в аэропортах можно обратиться за помощью к сотрудникам по-русски? за рубежом с этим сложнее
Камиль Данилов Ученик (102) 2 недели назад
На днях как раз прилетел к вам в Омск из Москвы, проверил на собственном опыте, все будет хорошо, даже не переживайте!
Филипп Карташёв Ученик (102) 2 недели назад
Советую заранее проверить ручную кладь, чтобы не больше чем 55-40-20 см и вес в пределах 10 кг. А то сколько раз летал, столько раз вижу скандалящих пассажиров, у которых сумки не влезают в калибратор и приходится доплачивать. Неужели сложно заранее продумать и проверить, не понимаю...
Александра Орехова Ученик (103) 2 недели назад
А сколько дочке лет? Еда если что платная, бесплатно только воду носят, детское питание вроде как разрешено проносить в самолет, но вы уточните этот момент заранее.
Ангелина ЛитвиноваУченик (99) 2 недели назад
Дочке 13, так что с этим проблем не будет, но спасибо за совет) Питание думаю оплатим.Кстати, кто брал как, вкусно?
Александра Орехова Ученик (103) Ангелина Литвинова, да, я всегда беру, хорошее горячее питание, каждый раз разные блюда попадались, вкусно, но главное что ни разу после самолета изжоги не было, а то иногда такое дают, что потом полдня мучаешься... В Уральских кормят нормальной человеческой едой
Ника Сорокина Ученик (98) 2 недели назад
Все хорошо кроме задержки рейса. В декабре из за погоды пришлось задержать, хорошо у меня рейс был не стыковочный, а кто на стыковочном, те опоздали, это конечно очень неприятненько
Семён ТолкачёвУченик (100) 2 недели назад
это не вина авиакомпании) если погода плохая, лучше перестраховатся чем рисковать жизнями пассажиров
Потапова Потапова Ученик (102) 2 недели назад
Хорошая авикомпания, летала с ними в далеком 2016 году в Европу, а сейчас по России часто. Главное обратите внимание на размеры ручной клади и багажа, тогда все будет хорошо, долетите с комфортом)