Почему ярые патриоты Украины и по совместительству русофобы горланят из-за границы, а простые работяги плачут?

Александр Журавлев Знаток (452), открыт 2 недели назад
Заграничные украинцы и власть этой самой Украины говорят мол все отлично, ре*ем русню и т.д, а простые солдаты зовут волгу, дезертируют, граждане же "незалежной" стараются убраться из страны 404? Все же отлично, Украина побеждает, у России заканчиваются снаряду, вот уже к Крыму подобрались, и контрнаступом все территории вернули. В чем проблема?
2 ответа
4dmonkey Искусственный Интеллект (145058) 2 недели назад
Проблема в том, что все отлично вовсе не у украинцев, а у ряженных сотрудников ФСБ, что по долгу службы знают еще и украинский язык. В Украине все xyeво, во-первых потому что напала Россия, во-вторых потому что свое правительство ничем не лучше. Украинцы плачут, потому что умирают за правильные принципы, но по причинам, созданным мyдилaми вроде вас.
Александр ЖуравлевЗнаток (452) 2 недели назад
Ну да, минские соглашения не выполняем, переговоров не хотим, нет надо продолжать войну. Вопрос таков - а шо вы хотели, послушав приезжего амера и сорвав переговоры самовольно? Ответь мне
4dmonkey Искусственный Интеллект (145058) Александр Журавлев, будапештский меморандум надо было соблюдать, и в Крым не соваться. Переговоры с террористами не ведутся, а минские соглашения и были теми самыми переговорами с террористами, они были ошибкой. Ответ таков, не зависимости от того что украинцы делали у себя в стране, вы не имели права на военное вторжение. Вы пытались заставить Януковича принять решение выгодное вам, украинский народ это решение сместил и вы на него напали. А теперь ты мне говоришь что жертвы нападения виноваты в конфликте? Нет, отмотай назад пленку, у тебя извилины зажевало, виноват тот кто пришел в чужой дом убивать. Американцы этого не делали
Александр ЖуравлевЗнаток (452) 2 недели назад
Поставки вооружения тоже были, без них донбасс долго не продержался бы. Если вы хотели подавить "сепаратистов" то почему не мобилизовали всех действуюших военослужащих, чтобы подавить это? Кстати, евромайдан, то есть госпереворот это тоже статься. Никто не был против оставления Украины в покое, пока не произошел евромайдан. Вот представь, у тебя под боком в соседнем государстве произошел госпереворот, после чего там начала взращиваться ненависть к твоей стране, как ты отреагируешь? Почему ты игнорируешь факт незаконного госпереворота?
4dmonkey Искусственный Интеллект (145058) Александр Журавлев, "Поставки вооружения тоже были, без них донбасс долго не продержался бы" - вот ты и молодец, начинаешь по сути говорить, вы поставляли вооружение на восток Украины, с целью захвата территории этой Украины. "Если вы хотели подавить "сепаратистов" то почему не мобилизовали всех действуюших военослужащих, чтобы подавить это?" - это и случилось, глаза открой. "Кстати, евромайдан, то есть госпереворот это тоже статься" - Янукович нарушил очень много законов, прежде чем желание его снести стало действием, на него открыто по состоянию на момент его бегства уже 11 уголовных дел, от них он и бежал к друзьям что помогут. Россия и рада помочь лояльным зекам у власти чужой страны. Ах да, еще он дважды сидевший и трижды осужденный. Майдан был желанием народа Украины выбирать