В 2026 г. предрекают развал США. какие штаты отойдут к Кубе, а какие Ямайке? Пуэрто-Рико чёнить перепадёт?

Андрей Матыскин Мудрец (18236), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
ВАС ИС ДАС Мудрец (16814) 2 недели назад
Гваделупа отойдет России ,а остальное не важно
Остальные ответы
Енот Шредингера Гуру (3034) 2 недели назад
Этому предречению скоро уже лет 100 как будет, а в реальности развалился СССР
провинциалка Мудрец (18573) 2 недели назад
очень хочется верить в развал штатов, но Куба и прочие микро-государства тут ни при чем
иван пшекПросветленный (45552) 2 недели назад
этим мимо
без имениМастер (1583) 2 недели назад
Потому что ты им завидуешь. Вот и желаешь развала
провинциалка Мудрец (18573) Георгий Д, воля ваша, верить во что вам хочется
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050404) 2 недели назад
Техас вполне может отделиться и стать отдельным государством. Но значительно позже. Аляска будет продолжать свой "троллинг" в адрес правительства. Будут жёсткие репрессии.
Куба, Ямайка - без территориальных изменений.
...Оракул (71206) 2 недели назад
У Хьюстона много взаимосвязей с другими штатами по космическим программам. Они что, дураки, нарушать технологические цепочки себе в убыток?
Александр Мудрец (10562) 2 недели назад
А пока что путин успешно претворяет план США по уничтожению России.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106980) 2 недели назад
Россия, чур, забирает Калифорнию и Аляску...)
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (359200) 2 недели назад
Чтобы сделать из них нищую чукотку? Мексы пасть порвут