Сможет ли цап CX31993 разкачать наушники HiFiMAN RE400?

Arsen A Ученик (30), открыт 2 недели назад
2 ответа
_Warlock_ Оракул (74073) 2 недели назад
Что там раскачивать, 32 Ом затычки
Arsen AУченик (30) 2 недели назад
В обзоре говорили, что доя них нужен хороший источник
_Warlock_ Оракул (74073) Arsen A, Ничего особенного им не нужно, и уж тем более при использовании внешнего ЦАП, CX 31993 я использую с полноразмерными наушниками закрытого типа и источник телефон. Все в полном порядке с огромным запасом. Если что этот ЦАП и наушники с 600 Ом раскачает
Arsen AУченик (30) 2 недели назад
И есть ли смысл с CX31993 на fiio ka1 переходить?
Александр Искусственный Интеллект (234700) 2 недели назад
конечно
греметь будут зачётно
Arsen AУченик (30) 2 недели назад
В плохом смысле греметь?
Александр Искусственный Интеллект (234700) Arsen A, в хорошем