Есть ли смысл переходить с цапа CX31993 на fiio ka1?

Arsen A Ученик (30), открыт 2 недели назад
2 ответа
Neo Charm Мастер (1433) 2 недели назад
Пользовался CX первое время. Неплохой цап. С какими ушами используешь?
Arsen AУченик (30) 2 недели назад
Soundcore life tune по проводу подключаю , хочу HiFiMAN RE400 или FIIO JD1 купить
Arsen AУченик (30) 2 недели назад
А вы?
Neo CharmМастер (1433) 2 недели назад
У вас Q30 получается. Тогда смысл есть попробовать Fiio. Я щас сам сижу на Q20i (динамики как и у вас, только чуть хуже шумодав). Меня и CX полностью устраивал после настройки эквалайзера. Но чувствую, что этот цапик не тянет частоты в 40khz
Neo CharmМастер (1433) 2 недели назад
И ещё советую вам заменить стандартный aux кабель. Комплектный супер тонкий и ужасного качества. Когда тестировал на плеере друга с кастомным плетёным шнуром, сразу услышал разницу в высоких частотах