Сотовые телефоны новых русских90х были обычными только без проводов или имели своего ператора?

заморыш 22 Ученик (5), открыт 2 недели назад
Ктоих оперировпл если бвли у 100человек на город
2 ответа
Александр Сумин Гуру (3083) 2 недели назад
Связь была дорогой. Были операторы. Мтс в 93 году появился вроде.
Vycheslav Мудрец (18402) 2 недели назад
Конечно имели оператора, сейчас по сути это радиотелефон, а тогда была именно сотовая, у каждого абонента была своя сота. Зона покрытия частенько была дерьмовая, а уж ценник мама не горюй, а при учете что ты платил за все входящие это полный пц.