Как Вы думаете Краснодар может побороться за 3-е место. Или всё-таки там будет ЦСКА?!

Мирослав Малинов Ученик (76), открыт 3 недели назад
1 и 2. Зенит и Динамо.
6 ответов
Mar'Wal Мыслитель (9816) 3 недели назад
Считаю, у 'Краснодара' есть шансы, побороться и обыграть 'ЦСКА'
Роман Рудин Мастер (2116) 3 недели назад
После проигрыша Балтике, если постараються
Блонди Блюк Оракул (57579) 3 недели назад
ЦСКА играет половинкой состава против полных команд. Иногда это прокатывает, как с Локомотивом, но в принципе под конец чемпионата кони опустятся в середину таблицы
WaldWolf Искусственный Интеллект (240442) 3 недели назад
Мы можем только гадать .Любя команда может проиграть любой.Это концовка сезона.Можно сказать только,,,шансы есть,, и только
Дюня Искусственный Интеллект (205922) 3 недели назад
Побороться то могут все, это не запрещено, только вот что то выиграть дано не каждому . .