Что делать если при входе в аккаунт роблокс на ps4 выдаёт ошибку?

Когда вхожу в аккаунт выскакивает сообщение: This Roblox account has linked to another account on playstation network in past 90 days. please try logging in with a diffrent roblox account
Помогите решить проблему кто знает

к сожалению тут только ждать решение этой проблемы нету

Бро у меня такая же проблема пж скажите как исправить

За последние 90 дней эта учетная запись Roblox была связана с другой учетной записью в playstation network. пожалуйста, попробуйте войти в систему с другой учетной записью roblox

Не играй в роблокс

играть в роблокс на пс4💀