Вас не раздражают наши комментоторы футбола? (И да, я не описАлся).

Марк Гнидой Ученик (57), открыт 3 недели назад
Орут как Dебилы. А нормально рассказывать что происходит на поле не умеют.
8 ответов
София Миндова Гуру (3416) 3 недели назад
и тут он и.... ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
Это опять я Оракул (68587) 3 недели назад
Я ваще ненавижу всех комментаторов. Из-за них спорт не смотрю.
оуСБГ Оракул (73717) 3 недели назад
Ты Гусева не застал… сейчас никто не бесит
Pensioner Мастер (1190) 3 недели назад
Сейчас нормально стало, говорят об игроках и что происходит на поле. Это раньше комментаторы всякую чушь несли и ни слова о том, что происходит на поле.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46824) 3 недели назад
Мне больше нравились старые комментаторы: Гусев, Маслаченко, и им подобные.
I'm killing everyone I love Мыслитель (5313) 3 недели назад
Мне не нравится, что некоторые не бесстрастны и не объективны поэтому.
иван-иванов Оракул (80306) 3 недели назад
Таких как Розанов или Уткин хер сколько ждать придется
а нынешние - они тупо открывают инетрнет и весь матч читают всякую херню отттуда, а когда заканчивается и херня, то выдумают как хоидил пить чай к прадеду какого-то игрока
при это все чаще кричу когда они даже не замечают элементарного типа замены игрока в перерыве