Зачем в Спартак придёт Юрген Клопп? Из-за денег?!

Марк Гнидой Ученик (57), открыт 3 недели назад
Я не понимаю его. Зачем уходить из Ливерпуля? Можно ещё выиграть АПЛ.
4 ответа
Блонди Блюк Оракул (57579) 3 недели назад
Придет, придет. И клоп придет, и вошь на аркане
Уно Уно Ученик (94) 3 недели назад
Он патриот РФ, который тайно скрывал это всю свою жизнь…
Дюня Искусственный Интеллект (205922) 3 недели назад
В Спартак он только поссать может зайти, это при всём уважении конечно, а в Ливере он себя исчерпал, опять всё начинать с начала когда уже всё выиграно, зачем . .
Pablo Marques Профи (640) 3 недели назад
Думаю, что Клопп крайне разочарование, что ему не довелось добавить в свою коллекцию трофеев как медали таких престижных футбольных турниров, как Чемпионат России по футболу и Кубок России по футболу.
Всем известно, что победа в РПЛ и кубке России намного престижные, чем победа в Английской премьер лиге и еврокубках.