Где обитают самые большие и опасные волки?

Blabla Bla Просветленный (29402), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
liverry lis Ученик (130) 6 месяцев назад
Самые большие и опасные волки часто ассоциируются с северными регионами, такими как Северная Америка и Евразия. Например, в Северной Америке волки такого типа могут обитать в Канаде и в северных штатах США, таких как Аляска. В Евразии они могут быть найдены в регионах, таких как Сибирь и северные части России.
Владимир лобаткин Оракул (77602) 6 месяцев назад
В Магадане.Выходишь и кричишь"Ну чё волки позорные,всех порву"!
Приговор Безумцев Просветленный (34788) 6 месяцев назад
Фашисты называли мусульманами самых истощённых узников, на которых оставались только кожа и кости. Наверно тех, кто начинал питаться другими узниками фашистов, те начинали называть волками.