О болотных,чудеса.,любой месяц и любое время года!Когда Спартак в последний раз на болотах выигрывал?Чудеса или традиция

оуСБГ Оракул (73735), открыт 3 недели назад
4 ответа
Глеб Кулапин Профи (833) 3 недели назад
Футбольный клуб «Спартак» провёл свой последний матч на домашнем стадионе «Открытие Банк Арена» против «Крыльев Советов» 20 мая 2023 года. Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу самарской команды.

Последний раз до этого «Спартак» играл дома 16 апреля 2023 года против ЦСКА. Та встреча также завершилась поражением красно-белых со счётом 0:2.

По информации Metaratings.ru, руководство «Спартака» приняло решение перенести оставшиеся домашние матчи сезона-2022/2023 на нейтральные поля из-за плохого состояния газона на «Открытие Банк Арене».
Олег Гуру (4703) 3 недели назад
Рубикон - не болото.
оуСБГОракул (73735) 3 недели назад
Спартак не Цезарь
Дюня Искусственный Интеллект (205917) 3 недели назад
Когда в последний раз выигрывал на Бакланке, да не так давно, на кубок, что делать если нет возможности в футбол переиграть из за не спортивного судейства . . https://www.youtube.com/watch?v=67BZHx5onKc