Просроченный квас на 5 месяц

кот котейуа Ученик (121), закрыт 2 недели назад
скажите пожалуйста,что будет?
отпила немного кваса,купила вчера,смотрю а срок годности 5 месяцев назад истёк.Сразу же выпила полисорба,на всякий,будет отравление?
Лучший ответ
Sergey Rolov Ничтожество Ученик (146) 3 недели назад
Хорошо я что выпила Полисорб, вряд-ли будет, если немного отпила, но если что-то будет то нужно жаловаться в магазин
Остальные ответы
Роман Ноунейм Ученик (155) 3 недели назад
Попробуй к батарее положить вдруг станет как новый?
Виктория Малиновская Мастер (2229) 2 недели назад
если полисорб выпили то должно конечно обойти стороной, думаю все будет в порядке
Светлана Верона Мастер (1449) 2 недели назад
да, полисорб полюбому помочь должен если что, можно особо не переживать по этому поводу