Можно ли щенку немецкой овчарки отварную баранину с костями?

Pz II Знаток (444), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (250002) 6 месяцев назад
на хрена отварную?
Pz IIЗнаток (444) 6 месяцев назад
От сырой нос воротит, вареную говядину за обе щеки уплетает, баранину ещё не пробовал давать
Тайпан Искусственный Интеллект (442504) 6 месяцев назад
Нет..говядина или курятина
монголокацапПросветленный (24802) 5 месяцев назад
да ты нам тог не гони
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318052) 6 месяцев назад
сырую баранину можно и нужно,можно сахарную кость с большим куском сырого мяса на оной
Pz IIЗнаток (444) 6 месяцев назад
А если он не хочет сырое мясо, как приучить его к нему?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318052) Pz II, это как не хочет? аппетит значит уж испорченный
А Мудрец (14330) 6 месяцев назад
Конечно. В Казахстане все собаки едят баранину и конину.
Тиаматра Оракул (90312) 6 месяцев назад
Сырое можно, вареное бесполезно, а вареные кости - смертельно опасны.
монголокацап Просветленный (24802) 5 месяцев назад
нельзя варёное, собаку кормят сырым мясом.