Школьный проект перенесли на следующую неделю, и я не знаю почему?

Светозар Мыслитель (7458), закрыт 1 неделю назад
У нас должна была быть защита проекта, но что-то пошло не по плану, и её перенесли на следующую неделю. Проект был одобрен. Я был готов к защите, но её почему-то перенесли. Может кто знает, что могло быть причиной?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lady Forgotmenot Оракул (53229) 1 неделю назад
Причины могут быть разные. Ну, например, занятость учителей, входящих в комиссию или какие-либо изменения в расписании и тд, и тп. Вот администрация школы и внесла коррективы. Так что успокойся, тем более что ты пишешь что готов к защите.