Чо делать это что. samsung s21 FE

Айдана Жанатова Ученик (102), открыт 2 недели назад
Не держит заряд совсем, телефон новый
2 ответа
Voldemar Мудрец (12876) 2 недели назад
А что ты хотел от дешевого аппарата! Надо было брать из линейки флагманов - SAMSUNG GALAXY S22-24 ULTRA 5G 12GB/512GB...
Айдана ЖанатоваУченик (102) 2 недели назад
Деняк нет ты чо думаешь, были бы взялб, но это ведь тоже считается за суб-флагман
Voldemar Мудрец (12876) Айдана Жанатова, Так подождать надо было. Ты богатый человек, раз позволяешь покупать дешевые товары...