Хорошие ли это кроссовки на лето?

алексей шереметьев Ученик (98), открыт 2 недели назад
11 ответов
Кирилл Бочкарев Ученик (2) 2 недели назад
Главное чтобы теюе нравилось
Диловаршо Кальяныч Мастер (1726) 2 недели назад
Для деревни сгодятся
алексей шереметьевУченик (98) 2 недели назад
А твои с рынка для города?
алексей шереметьевУченик (98) 2 недели назад
Твой ответ удплили. Пиши еще раз
Диловаршо Кальяныч Мастер (1726) алексей шереметьев, смысл такой, масс маркетом понтоваться полный зашквар. Хотя может беднякам и прикольно
user user Оракул (59501) 2 недели назад
Подделка под Найк...
Знаешь до войны купил нормальных кроссовок...
Я даже не думал, что так все повернется...
Сейчас к счастью есть, даже GoreTex, все фирменное...Ну на следующий сезон оставлю, сейчас доношу старое...
алексей шереметьевУченик (98) 2 недели назад
Это оригианльный найк (покупал не в Рф)
user user Оракул (59501) алексей шереметьев, Ну тогда ты крут... Тебе повезло, удачи!
VoBlinGoblin Оракул (52978) 2 недели назад
Обычные недорогие кроссовки "для ходьбы" с детским дизайном. Носить при температуре около +15 и если нравится стиль типа такого:
Я бы выбрал и другого дизайна, и другого качества
алексей шереметьевУченик (98) 2 недели назад
Какого бренда?
VoBlinGoblin Оракул (52978) алексей шереметьев, любого хорошего, главное нужного качества. Можешь посмотреть рейтинг хороших кроссовок для бега. Правда стоять они могут как три твоих пары
AIS ) Знаток (489) 2 недели назад
Для лета зашибись)! Сама с Джорданами хожу)