Вопросы программистам которые могут помочь

Джосеф Робинсон Ученик (97), открыт 2 недели назад
1. Стоит ли окончивать вуз или колледж для того чтобы стать программистом
2.как называются программисты (новички,средний и старшие?)
3.Стоит ли верить мнению других что вы не сможете стать программистом?
4 ответа
Dimon4ik Мудрец (15812) 2 недели назад
  1. Можно, но не обязательно
  2. Junior, Middle и Senior
  3. Нет, не стоит
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245081) 2 недели назад
Стоит ли верить мнению других
Смотря от кого это мнение.. Например, хороший математик-педагог вполне может видеть твою реальную перспективу...
Джосеф Робинсон Ученик (97) 2 недели назад
Я не думаю что моя мачиха математик педагог
Сергей Просветленный (40251) 2 недели назад
  1. Очень желательно. Открой вакансии и посмотри. Везде требуют формальное образование. В теории, конечно, в не очень крупные конторы возможно устроиться, но проще с образованием. Про гос.сферу мы вообще не говорим, туда никак без диплома.
Не Вася и не Петя Мудрец (12975) 6 дней назад
Если тебе легко даётся изучить любую документацию, которую ты видишь в первый раз, то вышка необязательно, иначе желательно.