Что будет , если ребенка отправят в приют во время школы? Какие ему оценки будут ставить за четверть?

Камилла Шакирова Ученик (4), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382276) 3 недели назад
Вместе с ним отправят ведомость оценок, так что при выставлении четвертных и годовых учтут и прошлые заслуги, и то, как будет учиться в приюте.
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (102640) 3 недели назад
какие заработал, такие и поставят.