Такое пить безопасно? 9 рублей цена

Петя Колотушкин Мудрец (11421), открыт 2 недели назад
16 ответов
Хз Кто Ученик (6) 2 недели назад
Да, в животе страйк будет
Елена Оракул (97202) 2 недели назад
если возникли сомнения, то лучше не пить.
Morpheús Просветленный (20630) 2 недели назад
Тараканов травить - самое то
R(o)nМастер (1364) 2 недели назад
лол
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80987) 2 недели назад
Пить алкашку в любом случае опасно. Население подсаживают на этот наркотик.
R(o)n Мастер (1364) 2 недели назад
Попробуй, узнаешь. Но я бы не стал такое употреблять, желательно Корону Экстру или Колу для бодрости.
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴Оракул (80987) 2 недели назад
Кокаина хапани
R(o)n Мастер (1364) ┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴, в стиле Аль Пачино из "Лица со шрамом" ? Почему и нет? :D
Twisted Mind Просветленный (46533) 2 недели назад
Ты думаешь тебе голову оторвёт или что? Или ты спрашиваешь про вред здоровью? Некоторые обычной пищей себя угробляют. Значит ли это что есть небезопасно?
Петя КолотушкинМудрец (11421) 2 недели назад
да просто цена низкая такая. Они себе в минус что ли продают. Или такая банка на производстве 3 рубля стоит
Twisted Mind Просветленный (46533) Петя Колотушкин, А, я не обратил внимания на цену... Это странно, но причин может быть много. Действительно странно. Видать это только на выброс и решили хоть что-то срубить на них. В минус не продают, т.к. производителю за него уже заплатили, а у продавца свои причина это делать.
Nota Bene Мыслитель (9990) 2 недели назад
стакан газировки и то дороже обойдется.
там в банке что - разбавленная вода? по такой-то цене.
может, у них там просто нолик отвалился и под полку упал?
Петя КолотушкинМудрец (11421) 2 недели назад
Нет. Там ведь написано 90% скидка значит реально 9 рубелс цена
Nota Bene Мыслитель (9990) Петя Колотушкин, ну ты сам прикинь - из-за чего могут такую скидку сделать? чуть ли не бесплатно раздают! это или срок годности вышел еще во времена Брежнева, или там действительно разбавленная вода.
Аля Аля Ученик (4) 2 недели назад
А что так дёшево?
Петя КолотушкинМудрец (11421) 2 недели назад
Фиг его знает.. наверно куча этих страйков на складе завалялось
Аля Аля Ученик (4) Петя Колотушкин, чет как то странно,я бы не взяла
ВасаИскусственный Интеллект (243473) 2 недели назад
сроки на исходе
Сорока@ Искусственный Интеллект (229979) 2 недели назад
Ты срок посмотрел? Наверное пару дней осталось.
Jacob Просветленный (26399) 2 недели назад
Срок годности посмотри. Может истёк и поэтому так дёшево.
А лучше всего воды с крана попить.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (124810) 2 недели назад
Нет. Если настолько уценили значит г-но, которое вообще никто не брал